lexcode lexcode создание, продвижение
и доработка сайтов
Phone +7 999 800 75 22 email admin@lexcode.ru

Главная / Все новости / Новый проект: Генератор кодов

Новый проект: Генератор кодов

Бывает так, что нам с вами необходимо получить некоторое количество уникальных кодов. Например, чтобы использовать их в качестве паролей для различных сервисов или для того, чтобы выпустить сертификаты или билеты с уникальным кодом внутри.

Поискав в интернете онлайн сервисы, на которых можно получить подобную услугу онлайн, я очень разочаровался, потому что их очень мало и они совсем не гибкие. Конечно можно выбрать количество и несколько шаблонных типов, из которых нужно будет выбрать подходящий, но не факт, что он удовлетворит ваши потребности. Такое решение подойдёт далеко не всем.

Генерация паролей от lexcode.ru

Как говориться, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Я написал простой, но очень гибкий и теперь он будет доступен онлайн и бесплатно.

Отличное решение для всех, абсолютно индивидуальный подход. Имеет возможность создать очень большое количество кодов, можно выбрать длину кода, тип кода из представленных стандартно. Если же среди стандартных типов нет нужно вам, то можно создать свою коллекцию символов, их которых данный инструмент создаст для Вас подходящие пароли. Если у Вас возникает вопрос уникальности, то это предусмотрено. Все коды, которые приложение вам предложит являются уникальными и не повторяются. Есть и ещё один плюс - страничка адаптирована под мобильные устройства, так что проблем с отображением на гаджетах у Вас не возникнет.

Информация для разработчиков:

Если Вам нужно API для работы с генератором, готов обсудить этот вопрос, пишите на электронную почту

Перейти к инструменту

Поделиться:

21.04.2017

#разработка

Комментарии к статье:

Засекреченный 22.05.2017

Опа) хороший инструмент! В закладки однозначно